Всех приветствую. Ситуация такая, поменял задние пружины, но клиренс (в сравнении было-стало) изменился максимум на 1см, это с пустым багажником.

KILL

New member
Всех приветствую. Ситуация такая, поменял задние пружины, но клиренс (в сравнении было-стало) изменился максимум на 1см, это с пустым багажником. Какие нужно поставить проставки?! Аут хл 2.4 2010г. Пружины вместе с амортизаторами.
 


Muhomorger

New member
Какие поставил я тоже менять собираюсь взял кояба.у меня по трассе ехал правая лопнула
 

elp

New member
Что за пружины поставили?
Ну какие.. проставки и проставки. Для Аута с подвеской "стойка". Толщиной нужной вам. Самодельные. Или делают некоторые фирмы, из резины или полиуретана.
 

gradmarket

New member
пружины leLesjofors, обычные, не усиленные. Продавец уверял что хватит и обычных.
 

O1eg

New member
ну, да, правильно так-то. А может "обычные" так и должны быть...
Усиленные, средней жесткости - 4215628. Самые жесткие - 4215635.
 
не стоит ставить меж кузовом и опорником проставки из резины или полиуретана!если и ставить то алюминий или пластик не пустотелый.
Стойка ведь изначально крепится жестко к кузову,зачем туда "мягкость" добавлять?!
 

NEVERHOOD

New member
Только я не понял... 2.4 литра, и сзади пружина в сборе с амортизатором? Это как...
 

devious65

New member
От 2.0 и 2.4 они визуально идентичны но разные по нагрузке между автомобилями двести килограмм разницы вот вам и продали от 2.0 и соответственно они буду чуть больше обсажены чем те что нужно
 

design_by

New member
У меня газ и шумка, обычные пружина за 1,5 года садились, на пробу поставил шп 28 пока полет нормальный и сход развал классно выставился . Единственное у меня и спереди усиленные тоже стоят
 

Remint

New member
задирать может и незачем. А поднимать просевший зад, может и есть зачем.
 

Сверху