Всех приветствую !Случилась не большая проблемка может,кто поможет куда смотреть )митсубиси xl 2011..Перестали работать фары в режиме auto,датчика

Всех приветствую !Случилась не большая проблемка может,кто поможет куда смотреть )митсубиси xl 2011..Перестали работать фары в режиме auto,датчика Света нету,перешерстил весь инет ответов не нашёл .(фото с инета )

PWw04Qr-Cks.jpg
 


trends

New member
Датчики света практически на всех аутах есть, расположены на панели по центру, возле лобового стекла
 

bost84

New member
Если нет датчика в панеле, то возможно он есть в лобовом. Датчик дождя есть? Может лобовое менял недавно?
 
Датчики на панели бывают разные. Но это, видимо, не важно, если авто-свет у вас работал.
Как определили что датчика света нет?
Не отключали например АКБ? Или не делали что-нибудь с кодингом?
 

Вета

New member
вы же пишите, что раньше работали в режиме авто? И пишите что сейчас заработало. Так кто что не включает?
 

Andryy

New member
да я имел ввиду включил режим Авто и при заводке Авто свет включается,а при выключении выключатся,разве за это датчик света отвечает ?
 
он отвечает за включение фар при затемнении.
РАНЬШЕ у вас в положении переключателя авто включались фары при наступлении темноты?
 

Andrey_asd

New member
вентиляторы на радиаторе не работают случаем постоянно (без включенного кондиционера)?
Можно предположить глюк ЕТАКСа.
РАНЬШЕ было по другому, или всегда светили в положении авто? При положении переключателя в габариты, гаснут фары?
 

Макс Боев

New member
на счёт вентиляторов надо будет обратить внимание,всегда как купил в положение авто светило,даже не задумался что должно быть по другому,при положения переключателя в габариты фары не горят .Виталий сейчас все заработало,как было не знаю что было такое,спасибо .
 
не за что.
Я не знаю что у вас не работало, и что заработало
Но суть режима авто - ближний свет включится только когда на улице стемнеет. Светлеет - выключится.
Как говорится, удачи
 

ADialog

New member
тогда получается если нет ходовых огней,нужно постоянно фары днём включать вручную ?
 

Сверху