всех приветствую случилось вот беда c mitsubishi outlander xl 2.4 2007 вариатор на газу, машина простояла на улице утром прихожу заводить не заводится

всех приветствую случилось вот беда c mitsubishi outlander xl 2.4 2007 вариатор на газу, машина простояла на улице утром прихожу заводить не заводится машина на газу стартер крутит но не схватывает и припахивает газом
пробовал прикуривать все равно не схватывает
пробовал ставить с другой машины аккум средней прочности тоже самое
в чем может быть причина ?
всем спасибо за помощь
 


Z-art

New member
Я так понял в этой группе по делам двс особо неподскажут. А если по делу- для начала свечи выкрути, посмотри не залило ли. Если газ, переключи на бенз и заводи. Смотри еще бывает моросит фишка под коробкой предохранителей под капотом.
 

Risha

New member
Клапан газа у тебя забило грязью, если был минус на газу не заведёшь . Закрывай балон переводи в бензин и будет удача
 
это что за газовая система что заводится на холодную на газу? у меня на бензе заводится а как до 40 нагреется то на газ сама переключается,(ОМВЛ 4 поколение)
 

Chuchek

New member
верно! Но есть системы которые заводятся сразу на газу при условии что температура двигателя достаточная
 

lived

New member
Может для начало проверить заводить двс от бензина?? Далее по шагово
 
Заводи на бензине,а по газу едь на сто,пусть обслуживают редуктор газа,скорее всего клапан накрылся. У меня было такое,воняла газом,ремонт отдал 7000
 

Poker2006

New member
Любое краилово ведёт к попадалову!
Столько дров наломано и друзья пока сами горя не хапнут пяткой в грудь били, что газ это сила. Пока на ремонт клапана с головкой не попадали. Я успел машину продать, мощность теряла.
Законы физики нельзя отменить!!!
 

Neocrome

New member
4 года полет нормальный обслуживать надо своевременно и все
 
Ресурс импортного Двс на ГБО 80-120 тыс км. В зависимости от поколения, состояния двигатели и обслуживания.
Ждите маленького зверька или уже ваш будущий покупатель попадёт.
 

Сверху