Всех приветствую! Собираюсь преобрести Аутлендер 14го года.полный привод. 2.0 вариатор! Может подскажете в кратце как сам автомобиль вообще. Зимой как

Phoenikzzz

New member
Всех приветствую! Собираюсь преобрести Аутлендер 14го года.полный привод. 2.0 вариатор! Может подскажете в кратце как сам автомобиль вообще. Зимой как себя ведёт,в салоне тепло или как(детей возить), как коробка себя ведёт, ходовая часть? Вообщем нужна более менее информация! Буду очень благодарен за помощь!... Интернет как обычно разделился на два фронта!
 


У меня аут 14 года 2.0 полный привод, покупал 46 000 пробега, сейчас 70000. Зимой офигенно (после соляриса-пузотёра) - вообще космическая ракета) двухзонный климат-контроль (сколько поставишь - так и будет) - вожу двоих детей. С коробкой никаких проблем не было, масло в вариаторе поменял 2000 км назад. По ходовой менял стойки стабилизатора прошлой весной. Два раза ездил на ней в Крым. Многое зависит от того как авто эксплуатировали. Я когда покупал, конечно на определённый риск пошёл (было уже 3 хозяина по ПТС), да и ДТП на ней было небольшое, но последний хозяин уверял что "типа" ДТП. Загонял на диагностику проверял-показывал знакомым автоэкспертам. Сейчас могу сказать однозначно Митсубиси - надёжно! То что было мне нужно под мои потребности я нашёл.
 

strx

New member
Норм,машина.И по городу и по трассе.Огромной разницы между 2х и 2,4 не вижу.Но сейчас все начнут писать бери 3 литра
 

webdeco

New member
У самого аутлендер 2.0 13 года, брал с салона в 14м году. Текущий пробег 143 000. За период эксплуатации из незапланированного поменял только ступичный подшипник. Остальное все расходники. Двигатель конечно овощ, но надежный. 4В11 можно сказать легендарный. Его ставили на лансеры, которые участвовали в ралли Дакар. Вариатор живой, но на таком пробеге я уже очкую за него. По ходовой части: сбалансированная подвеска, но это на любителя. Скорее всего более жесткая. Проблем по ней не было вообще. Менял только втулки стабилизаторов. Живу в южной части России, поэтому по теплоте салона не могу сказать. Здесь хватает абсолютно. Нагревается быстро. Товарищ имеет аут в новом кузове, живёт в Салехарде, не жалуется)) Самое большое преимущество среди одноклассников-это багажник и радиус разворота.
 

kol'uchiy

New member
прошумлены арки были в салоне. Остальное все штатное. Впринципе нормальная. Например в мазде 6 14года хуже. В хундае ай икс 35 тоже хуже.
 

Starina Lee

New member
шумка на всех мицу отсутствует можно сказать. (мнение друга,работает у ОД Мицубиси).
 
не в курсе, не сравнивал. Это как с музыкой в машине. Кому-то хватает штатной, а кто-то вместо багажника ставит саб.
 
Ответственно заявляю, очень хорошая печка, зимой салон быстро прогревается, несмотря на большой объём. У меня 12 год, 2 литра. Варик в норме, ходовка, кроме стоек стаба и втулок, родная. Двигатель надежный, масло не подливаю. Пробег 130 тыс. В общем устраивает.
 

леля

New member
Мне нравится,по езде приятный,по расходу норма.в максималке всё нужное есть.по цене приемлемо
 
2.0 вялый, 2.4 самое то, 3.0 проглот, а по кпп тебе решать, на мехе машина всяко живее чем на варике(это к 2.0 и 2.4), был бы 2,4 на обычном автомате или 3.0 на мехе не задумываясь взял!
 

baramist

New member
Вариатор 14 г, правда 2.4, все ОК, в подвеску не заглядывал, пробег 65000, масло менял только в двигателе. Есть больные места места по по электрике( блок блютуз, штатный усилитель под пассажирским сиденьем, ) была утечка. Норм . спец. 30$ за работу и все ок
 

Сверху