Всех приветствую! Такая ситуация, в общем капиталили мне двигатель, соответственно, снимали и двигатель и коробку и отсоединяешь акб и т д. Сейчас всё

Stepan_3000

New member
Всех приветствую!
Такая ситуация, в общем капиталили мне двигатель, соответственно, снимали и двигатель и коробку и отсоединяешь акб и т д. Сейчас всё собрано, подключено, жидкости налиты, но она не заводится, крутить всё крутит, но вроде как не поступает бензин. Что необходимо сделать? Всем заранее спасибо!
 


Jollyjumper

New member
Убедиться что бензин есть в рампе. А потом по датчикам, начиная с положения колена
 

SLana

New member
Надо было до капиталка уточнить делали они такие Авто и сколько. А не самому после того как они денег подняли мучаться с вопросами
 

KILL

New member
Первым делом оторвать руки ремонтникам и заставить переделывать ногами, так как руками походу они не умеют.
 

ELar

New member
Может сигналка блокирует топливный насос, либо где-то не закрутили какой-то болтик, а он держал массу на топливный насос.
 

Flash[hi2]

New member
«Умельцы» по видосам из ютуба накапиталят сначала движок, а потом продают машину. Купишь вот так «после капиталки», а она движок выплюнет по дороге Хорошо хоть люди ещё не начали, с друганами, сами себе операции по ютубу делать
 
других вариантов нет видимо? Вот так разом на две группы людей не делят. Я из тех, кто доверяет работу профессионалам. Ибо если ты не имеешь должного образования или умений, то и нечего браться.
 

aver

New member
всегда бывает в первый раз)))) но сразу утверждать что парни залипушники из-за небольшого нюанса дело то еще... Парняги молодчики у них все получилось!!!
 
я и не имела ввиду конкретно этих ребят, я в общем и целом. Делать что-то своими руками не плохо, даже наоборот. Просто во всем надо знать меру, одно дело масло поменять, а совсем другое движок перебрать.
 

Сверху