Всех приветствую! такое дело. Удалил кат, поставил пламегаситель, промыл дроссель и ЕГР. Тачка жрёт 20 л на 100 км по городу. Если кто понимает в чем

Всех приветствую! Ребят, такое дело. Удалил кат, поставил пламегаситель, промыл дроссель и ЕГР. Тачка жрёт 20 л на 100 км по городу. Если кто понимает в чем может быть дело, пожалуйста нипишите. 2,4 МТ.

s90Z_hwJdjs.jpg
 


Такой же апарат.удалил кат поставил стронгер длинной 400 с чем милиметров.на вторую лямбду вертыш чтоб чек не горел.егр заглушил толстым паранитом немыл .не прошивал чек не горит.катаю 3 года .расход средний 12 литров можно меньше 10 но это не езда.
 

jivira

New member
может слететь прошивка, нужно к этому же диагносту ехать и смотреть параметры. Бывают кривые проги зальют, которые плохо адаптируются.
 

Gusman

New member
У меня тоже под 20 расход, уже внимания не обращаю а то что пишут 10-12 мне кажется враньё, или очень дедовский режим езды, не в обиду никому )
 
я тоже плюнул на все эти показатели, два года езжу и не могу понять от чего расход зависит. На одной и той же дороге, в одно и то же время года, а цифры разные! Хусним, сколько будет, столько и будет!
 

dfsfdsfds

New member
у меня по городу 9.8, по трассе до 6.8 бывало. 2 литра, обороты выше 2 не поднимаю.
 

Сверху