Всех приветствую. Только купил Аутлендер (2.4 двигатель) 2021 г. в. И с магнитолой началось вот такое-постоянно из любого пункта меню переходит в

ШturmaН

New member
Всех приветствую. Только купил Аутлендер (2.4 двигатель) 2021 г. в. И с магнитолой началось вот такое-постоянно из любого пункта меню переходит в настройки и звуки издает как Азбуку Морзе. Достала сильно эта фигня. Было у кого нибудь такое подобное.
 


alex@terehov

New member
скрин экрана работает, начинается такая канитель через 5 минут после включения зажигания. К дилеру в любом случае ехать надо, пусть отрабатывают по гарантии.
 
тач скрин это элемент, который передаёт нажатие экрана устройству, у меня недавно W 12 начинала похожим образом сходить с ума, пока окончательно не умерла
 

daddy_roman

New member
У меня 2019г.в. бывает по утрам моник вообще не реагирует ни на что...пока не перезапустить машину...гонял к дилеру, сказали попробуйте не подключать телефоны)
 

I_gde

New member
Тоесть глючит именно когда гена работает, на заглушенной норм?
 

classicmotors

New member
без разницы, что заведенная что заглушенна. Глюк постоянно, и что бы не бесила отключил звук зуммера
 
Едешь в автосалон и вставляешь припи@дон! Я даже задавать тут не стала этот вопрос! Машина новая! Она обязана быть идеальной !!
 

50 Rich

New member
в субботу поеду к ним. Буду вправлять им мозги. Что самое интересное в прошедшую пятницу был на ТО-0 и магнитола, как назло не разу не заглючила, сказали записывайте видео для доказательства
 

kol'uchiy

New member
В новой машине духи? запах новой тачки перебивать, есть даже ароматы такие.
 

Сверху