Всех приветствую!Владельцы 2016-2017 годов полноприводных 2.4, окажите помощь:У Вас при включённом полном, в начале движения или при смене

White spirit

New member
Холодная машина лучше едет "сама", Т.К. обороты машина держит выше :))
В муфте особо пинаться нечему, что бы она сработала в любом режиме кроме "lock" нужно основательно газануть с места...
Если уж считаете что ходовка, то машину поднимаем и ищем люфты
 


Siluet

New member
А чему там люфтить? Многодисковое сцепление и всё...
Нет, люфта там быть не должно, как то выдавать себя при трогании в положении "руль прямо" муфта не должна, не зависимо от режима полного привода, температуры или режима двигателя.
 

Chunga-Changa

New member
а у меня есть... к сожалению, а официал говорит, что «это специфика работы агрегата»...
 
Я просто не понимаю, как работа муфты может вызывать пинки.
И в Эко, и в авто, муфта работает в режиме свободного хода, в режиме Лок, работает с преднатягом...
Я бы понял если муфта вообще не работала, или издавала различные звуки, а пинаться там нечему.
Кардан да, привода наверное, коробас может выдавать глюки... А муфта не знаю... Я бы у дилера взял такое же авто на тест, и сравнил
 

Powersave

New member
а в режиме переднего привода есть толчек? Или такого режима нет(я не знаю)?
 

Aldo

New member
путем исключения, выяснили что коробка не причем. Значит дело в -кардане, муфте или в приводах. Надо там искать на наличие люфта. Если все норм то только муфта
 

Minotauros

New member
ясно. Не вникал как на новых Аутах муфта работает. Значит у вас нет шайбы " 2wd-auto-lock"?
 

Сверху