Всех приветствую! Вопрос по поводу климат-контроля. Аут 2017 года, когда включаю режим авто - включается кондиционер . У кого так же или это глюк в

O1eg

New member
Всех приветствую! Вопрос по поводу климат-контроля. Аут 2017 года, когда включаю режим авто - включается кондиционер . У кого так же или это глюк в моей машине.?
 


seasidewm

New member
У меня такая же проблема. Выключаешь кондей и авто режим гаснет
 

KhasArt

New member
На XL, долгое нажатие (10 сек) на кнопки кондиционера и заслонки рециркуляции меняет их поведение при включении некоторых режимов.
 
почему так должно быть ? Как- то зимой не хочется ездить с кондером) у меня вторая машина волга сайбер, там нет таких проблем )) режим авто работает как положено
 

Stepan_3000

New member
вот вот. Получается зимой эта гадина тоже будет работать? Сначало холодить, потом в печке греть и жрать мою мощность и бензин
 

qwertypad

New member
Вобщем нашу рубрику советов можно назвать: "люди которые читают инструкцию помогают людям которые не умеют/не хотят читать инструкцию."
 
можно и так сказать, у меня к примеру нету времени читать весь этот талмут. Основные функции я знаю. Как с кондером впервые столкнулся
 

newd

New member
А здесь быстренько, грамотные люди подскажут ) спасибо всем )
 

delab

New member
Кондер не включится при минусовой температуре, люди, о чем вы???
 

PlayB

New member
в инструкции есть разделы где за минуту можно найти нужную страницу
 
Это особенность работы, на Элантре в режиме Авто, кондиционер включается и выключается при необходимости Автоматически
 

Сверху