Всех приветствую! Вопрос такой, купил дхо в фары ( лисички как на аудио ), вот мои фары, сверху есть какие защёлки, если их снять то можно снять

vtochku

New member
Всех приветствую! Вопрос такой, купил дхо в фары ( лисички как на аудио ), вот мои фары, сверху есть какие защёлки, если их снять то можно снять стекло фары? Дело в том что внутри есть место для ленточки дхо? Вопрос мучает как сеять стекло фары?

x7KhoeYgd4g.jpg
 


devres

New member
Снять фару, взять у жены фен, положить фару в коробку и туда фен, нагреть все это минут 20 и после снимать стекло. Собирать в обратной последовательности. Я так делал на всех своих машинах.
 

AReva

New member
есть специальный не помню название. Кто-то для аквариума берет. Я на старый сажал в основном (если он не каменный), один раз покупал специальный
 

BPays

New member
специальный герметик бутиловый для фар(стоимость в районе 1000 р), кладешь фару в коробку, на фене выставляешь 250 градусов, и таймер на 15-20 минут, нужно сделать перегородку, что бы фен не дул напрямую в фару.
 

lived

New member
Снимать целиком фары, греть феном вдоль стыка стекла с корпусом и аккуратно тянуть стекло, они на герметике
 

Magila

New member
также греешь старый немного и вставляешь обратно стекло, посмотри видео на Ютубе там полно отчётов на эту тему
 

Сверху