Всех приветствую! взял аут 21 год объём2 пока 3500пробег где-то 14-13,5 хавает это норма ? Или меньше как притереться

Leo1971

New member
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста взял аут 21 год объём2 пока 3500пробег где-то 14-13,5 хавает это норма ? Или меньше как притереться будет
 


org9

New member
Все зависит от условий эксплуатации, город, трасса, а так да, ДВС серии 4В не славились экономией топлива, про v6 вообще молчу.
 

Serge_new

New member
нужно в скрытых функциях перевести на ручное обнуление,тогда скидывать не будет.Меня прям бесит когда с утра едешь на работу,а расход показывает 80 л на сотку.
 

Azaron

New member
это обычно диллеры отключают.Ну можно свой кабель купить и через ноут бук.Я у себя через сканматик только складывание зеркал смог отключить,мало функций видит он.Поищи на драйве,там много об этом расписано.
 

iltmpz

New member
Многие зависит от дневного пробега и пока ваша машина ещё обкатывается. После 5 т. расход будет меньше.
У меня 2 л передний привод. Город ( Москва) в пробках 11 12 литров. Трасса каждый день по 35 км в одну сторону зима 7 - 8 литров ( зимой) . Обратно 6,5 7 литров ( летом) скорость 90 + .
 

alexandergagin

New member
Если ориентируетесь на бортовой, то это не показатель! У меня бортовой показывает в среднем 12 литров, а по факту пройденного километража (от заправки до заправки) по городу расход 16,5 литров! Замерял в течении трёх последних заправок! 50 литров на 300 км! Как-то так)))
 

RetBex

New member
да, с прогревом по городу! Пробег в день в среднем 50-70 км! А то что бортовой пишет, это всё х…
 

Pleltak

New member
тоже заправляю так, всегда при загорании лампочки убирается 50 литров бензина, хватает всегда на 350км, езда город, пробки, но иногда можно и притопить, в день пробег около 100км. Аут 3, 2.4
 

Сверху