Всех приветствую. Хочу приобрести аут 3 2.4 вариатор, пробег 248т.км. Вопрос такого плана: сколько выхаживают данные кпп при должном обслуживании? И

Всех приветствую. Хочу приобрести аут 3 2.4 вариатор, пробег 248т.км. Вопрос такого плана: сколько выхаживают данные кпп при должном обслуживании? И стоит ли брать с таким пробегом Авто?
 


При таком пробеге в запас 100-250 российских рублей на всякий случай надо иметь. Или цена на авто должна быть интнресной
 

Victor Shagin

New member
Если бы у меня был аут 3, 2.4, тот который без радиатора, именно на таком пробеге я бы его и скинул, что б не нести порядка 170к в дружественный сервис, что бы ездить дальше :)))
 
Варик ходит от 50000 до 400000 примерно, так же и двигатель. У кого как тапок заточен при нажатии на педаль и как обслуживали
 

romfdor

New member
Зависит от стиля езды хозяина, если владелец все время жал в пол с места, я бы не рискнул)
У самого 3й 2.4 2012,пробег 218, все ок, и уверен отходит ещё долго)
 

Danger1507

New member
Рублей за 600 максимум, я бы взял! На таком пробеге помимо варика уже есть куда вкладываться !
 

Just Beginner

New member
Я сам в прошлом году взял с пробегом примерно 215т.км (на приборке при этом 117000 было хозяину звонил он сказал что пробег крутил перед сдачей в трейд ин).
За год проехал 40 т.км - после покупки менял все масла и перебирал заднюю подвеску.
Ценник при покупке был 720 скинул до 660 т.р.
Варик живой- при смене масла стружки не было, едет не дергает, не перегревается.
Вывод: с пробегом в 250000км — 800т.р дороговато, но съезди в хороший сервис сделай полный осмотр авто - пойми сколько нужно будет вложить сразу и в ближайшее время, а после делай выводы стоит брать или нет.
В целом машина надежная и не прихотлива в обслуге.
 

Сверху