Всех приветствую. Хочу приобрести аута 2.0 полн.привод,вариатор 2012-2014г. При выборе машины на что обратить внимание, какие то может болячки

Всех приветствую. Хочу приобрести аута 2.0 полн.привод,вариатор 2012-2014г.
При выборе машины на что обратить внимание, какие то может болячки существуют?
Иномарку приобретаю первый раз,ездил на ВАЗах, поэтому строго не судите и тапками не кидайте))
И ещё вопрос : визуально можно определить что с вариатором проблемы или диагностикой выявляется?
 


prinum

New member
Приветствую .Посмотри когда была замена масла в вариатора.пинается или нет при переключении,нет ли гула .рейка рулевая одно из слабых мест .ну а так смотри на внешнее состояние потеки запотевания это ты и сам знаешь. Особых проблем машина не доставляет работяга .Главное при покупке помнить что это не джип))) удачной покупки!!!
 

Dob

New member
и что у вас с рейкой было, у большинства проблем с ней нет, в частности у 3го поколения
 

UnderDog

New member
У меня пока не было но у друга на 2,4 стучать стала сильно думали сначало ходовка,а оказалось рейка и под замену не дешево.может это еденичный случай,удар или еще что .
 

Vawetr

New member
Смотри, значит, сюды, автор. Находишь в шапке группы значек поиск, типа кружочек с палочкой, нажимаешь любым, не парализованным пальцем и пишешь: " купить аутлендер" и читаешь.
 
В довесок к сказанному и что найдёте в поисковике - Лакокрасочное покрытие. При таком возрасте ВОЗМОЖНА ржавчина : крыша, крышка багажника, арки задних крыльев (+ стык с бампером), днище рыжики, а там ВАМ решать, на сколько это принципиально
 

bileychuk

New member
ну я в курсе, что у xl алюминий наверху. Автор у xl и не найдет ржавчину на крыше
 

Mr. Djeck

New member
ну а ты не уточнил про какое поколение говориш. Автор указал 12-14г. В те года еще xl были
 

Сверху