Всех с наступающим! Аут 2002г.Прилетел новогодний "подарок", ввиде течи масла из коробки автомат, и дергания машины(доехал до дома еле-еле), знающие

Nadejda

New member
Всех с наступающим! Аут 2002г.Прилетел новогодний "подарок", ввиде течи масла из коробки автомат, и дергания машины(доехал до дома еле-еле), знающие люди, подскажите на сколько в $ я попал, и в чем может причина(понимаю что без подъёмника не видно). Спасибо.
 


Да рот его наоборот. Мы же не знаем расценок сервиса в который вы поедете. Равно как и цен на запчасти в вашем регионе. Равно как и список запчастей, которые потребуются
 

Mr_K

New member
вы прежде чем рекомендовать фирму, сделайте ей нормальные отзывы
https://forums.drom.ru/moscow/t1152111844.html
 

Rombi

New member
Судя по году,то у тебя Американец с 4G64 и последние 3 буквы в маркировке АКПП на конце RZD,эта самая дорогая коробка. Цена контракта с Японии порядка 35-38 тыс.руб.!!! Те кто предлогают с Европы,видимо понятия не имеют,что их 8 видов и управление на них разное,да и доставка оттуда стоит сейчас нарядно,и в случае чего с возвратом проблема!!!Ну а так,нужно вообще для начала узнать,откуда масло гонит???Может проблема мелкая
 

Deon

New member
Я человеку подкинул информацию где искать, а там уже его личное дело.
 

Gilraenn

New member
то есть, за нашей коробкой лучше очень пристально следить...
 

ADialog

New member
Возможно и не так все серьезно - если потек сальник АКПП и убежал уровень, то коробка понятно пинаться будет.
Я бы начал с устранения течи и восстановления уровня масла в АКПП.

Можно и в обратной последовательности) если на праздниках до сервиса не добраться будет - главное за уровнем следить.
 
был хруст с лева, проехал 100м, начала дергаться, остановился, и увичел красную жидкость капающюю, доехал обратно до стоянки, тече была, со временем прошла, возможно все вышло) жду 3 января, повезу на эвакуаторе на сервис
 

Сверху