Всех с наступающим! что это может быть за звук? До этого все ок было, 10 дней машина стояла, сегодня поехал и на тебе. Глушишь мотор - пропадает,

Gilraenn

New member
Всех с наступающим!
Ребята, что это может быть за звук? До этого все ок было, 10 дней машина стояла, сегодня поехал и на тебе. Глушишь мотор - пропадает, заводишь, едешь и ни с того ни с сего этот визг появляется, иногда сам по себе пропадает.
 


ГРМ так только свистит на холодном,когда прогреешь писк перестаёт быть. А пробег какой? И когда ремень менял? (двигателя и генератора) или ролик
 

RetBex

New member
какой ГРМ. Это свистит ремень генератора. Откуда ты это берешь????? Ещё и советуешь
 

Deprivation

New member
У меня грм на другой машине так же свистел. Так что не надо тут указывать. Какие места и откуда звук такой может быть, я указал. А дальше пусть сам Автор разбирается. Свистун, млин.
 
Ясно, очередной комнатный механик. Сними ГРМ и посмотри сам своими зенитками!!!! У него шкивы с зубьями. Он не может свистеть Вася!!!!!! Он никак не может проскальзывать. Кому я объясняю ........
 
Александр Сергеевич, ты чего до меня ДО*БА*СЯ? Слишком умный чтоль? Иди поплачь в сторонку и оть...сь от меня. И учи уму разуму других,а не меня. Я сам как-нито разберусь и без форумской поддержки.
 

daddy_roman

New member
Ты меня конечно извини за напорство. Ну от таких безумных советов мозги кипят. Пожалуйста не говори людям подобную чушь, ни дай бог послушают тебя и их так же кинут на бабки
 

Garikson

New member
Считаю ремень, хотя видео короткое. По моему свист под нагрузкой, после пропадает
 

dtwru

New member
Ещё заметил что при повороте руля. Т.е. свист с начало видео когда поворачиваешь когда руль прямо свист вроде как пропадает. Проверь натяжение ремня усилителя руля
 

tyler66

New member
Может свистеть обгонная муфта на генераторе. Тоже все ролики поменял пока до генератора не добрались.
 

VaLLeY

New member
Дак проверьте ремень генератора и все ролики которые с ним связаны.
Тем более был простой у машины, как вы указали.
Покатайтесь, может само пройдет.
 

Vmart

New member
Поворачиваешь руль гидрач напрягается и ремень свистит. Натяжитель проверь
 
Брат, послушай. Тут много васьков, которые тебе посоветуют просто песню переключить на мафоне и звук пропадет. Руль в крайнее положение до упора, если свистит, то иди покупай ремень генератора или попробуй подтянуть его. Если подьтянншь и останется свист, значит растянулся бери новый
 

simuran

New member
Никакой ГРМ так не свистит. Единственное может гудеть натяжной ролик. ГРМ стоит на зубьях, он не может свистеть.
 

Сверху