Всех с наступающим!!!! Что это,сегодня поменял масло в вариаторе и проехал 5 км и загорелось??

Medovy

New member
Всех с наступающим!!!! Что это,сегодня поменял масло в вариаторе и проехал 5 км и загорелось???

qYXfQkOJIfg.jpg
 


MC Lean

New member
Для более точной диагностики нужен комп. что бы понять точно.
Может датчик ABS вышел из строя может дело в проводке.
Может муфта полного привода вышла из строя или насос муфты.
 

kol'uchiy

New member
значит точно датчик оборвали лезь смотри, мастера криворукие...
 
спасибо, кто я очканул, думал может масло не долили, тут эта хрень высветилась,пока доехал до пункта назначения порвал новое колесо,так матка вообще опустилась
 

grunn

New member
после замены надо проехать 50 км и посмотреть уровень масла в CVT.
 

Victor Shagin

New member
Ещё вариант что подшипник не правильно поставили,только вчера видос смотрел по замене,так там мужик объяснил что если не правильно впресовать подшипник то вылетит ошибка АБС.
 

Seovita

New member
ну хз тогда,посмотри видос в ютубе,замена ступ.подшибника на аутлендере,там мужик всё подробно рассказывает.
 
ну я вот поразмышлял...из-за подшипника оно не сможет быстрее крутиться...Из-за него будет только гул и греться будет ступица...Я думаю это не подшипник...А что специалисты говорят?
 

alu

New member
а если датчики местами поменять?Там показывает какое именно колесо? Вобщем нужно идти методом исключения..Но это всего лишь мое мнение...
 

olympic12

New member
Ещё .Если заменили подшипник и было включено зажигание может тоже загорается.Нужно просто сброс сделать ошибки
 

nevtopkumbb

New member
колесо быстрее не крутится, проблема в магнитной ленте которая на подшипнике
 

Сверху