Всех с наступающим дамы и господа, всего самого хорошего. Вопрос такой, агетируют меня в аут 3 поставить диоды в ближний рефлекторные фары к5с на 4300

Starina Lee

New member
Всех с наступающим дамы и господа, всего самого хорошего. Вопрос такой, агетируют меня в аут 3 поставить диоды в ближний рефлекторные фары к5с на 4300 кельвинов, вот думаю как добрая полиция на это смотрит. Если кто знает напишите пожалуйста. Много вижу на диодах катают да в саму фару смотришь очень ярко горит ну так вроде не слепит. Друг тоже катает такие к5с стг четкая
 


dtwru

New member
когда им надо,то не пох. Это дело удачи,можно всю жизнь прокатать с диодами(с нарушением) и не остановят,а может и наоборот.
 

cfvruger

New member
Я в последние 2 года не видел ни одного подобного случая. А уж если мусора захотят до@баться, то оштрафует за аптечку не по ГОСТу или не правильно завязаные шнурки. Тут уже абсолютно фиолетово что стоит у тебя в фарах.
UPD: Вот так выглядит обычный рязанский таз, и он не интересует обычных рязанских мусоров.
И ездит ночью он именно так, без фар
 
Да я на этих дятлов и статью в газету писал, и несколько жалоб в прокуратуру, и даже в адпинистрацию Пуклера... Мне кажется можно смело ездить в дымину укуренным, с посадочной фарой от Ту-154 вместо туманок, и с музоном под 200 Дб, и им будет пох. Главное минимально соблюдай ПДД и не тонируй машину :)))
 

clix

New member
Два года езжу, корректор вниз и ни кто не бибикнул ни разу
 

Nadejda

New member
у меня шкода была 2001г на не поставил би линзы. Вот это вещь! Не слепит и свет очень хорош
 
сейчас купил аут, свет вроде норм. Устраивает, но как вспомню Шкоду, да маловато света. (шкода би лёд)
 

Сверху