Всех с наступающим днём победы! Поделитесь, у кого какие тормозные диски и колодки впереди стоят, как себя показывают. Xl 3

legna

New member
Всех с наступающим днём победы! Поделитесь, у кого какие тормозные диски и колодки впереди стоят, как себя показывают. Xl 3.0
 


Колодки до 700 рублей не советую. Брал экстренно я себе Фебест, отец себе (оба митсубоны) Патрон, денег не было, а суппорт клинанул (соответственно были приняты подобные меры). Гомно. Ну... На свои деньги)))
 

Laa911

New member
тайга и герат делают на одном заводе, хорошие диски, на мазде стояли 90 тысяч прошли и проблем не возникло
 
стояли зиммерман и оригинальные колодки, ездил два года горя не знал. начитавшись форумов поставил колодки CMX-530 в итоге убил диски за две недели (повело). может совпадение, не знаю. сейчас заказал тайгу от 3 аута и колодки ATE. через неделю придут, буду менять.
 

classicmotors

New member
Диск TRW, колодки brembo. Сначала были колодки ferodo, проехали 11т.км на одном из торможений перегрелись и начали после по этого при всех торможениях издавать скрежет, как будто метал по металлу.затем начали крошиться, внутренние колодки. Жрать диск. В итоге поставил колодки brembo. Пока устраивают.
 

YakoKN

New member
Из бюджетных zekert мягкие и диск не грызут, но хватает их не надолго.
 

Сверху