Всех С Наступающим Новым годом ребята тут такой вопрос кто менял колонки в аут ? Или штатные огонь тоже

dimusimus

New member
Всем Привет Всех С Наступающим Новым годом ребята тут такой вопрос кто менял колонки в аут ? Или штатные огонь тоже ?
 


Fed_85

New member
главное чтобы АЧХ была по фен-шую, а не настройки эквалайзера))
 

Chunga-Changa

New member
Вот и я говорю, что не обладаю вротнеебическим музыкальным слухом Так, меломан))
 

kundalini

New member
так и я тоже)), просто начиталсянасмотрелся всяких обзорщиков. И решил попробовать настроить подручными средствами(микрофон телефона+приложухи доступные) и на мой далеко не профессиональный слух разница стала заметной, естественно в лучшую сторону. Погуглите, там ничего сложного, но результат порадует 100%. И задержки в динамиках тоже нужно будет выставить обязательно
 

Wenisleenny

New member
Не знаю как с Рокфорд, но без него шляпа полная. Себе заменил на Урал + усилитель 4*120.
 

ДенисDS

New member
В первую очередь качество звука зависит от наличия или отсутствия ШВАИ. Если её нет, то хоть самую крутую музыку воткни, звук будет говно.
А со ШВАИ и штатка без усилка очень прилично играет.
Я ШВАИ делал сам. Четыре дня в гараже прое6ался. По окончании работ ох@ел от разницы. Сперва даже не думал, что она может быть настолько огромной.
 

kpv

New member
Колонки не менял не собираюсь хотя задним бы уделил внимание. Передние испоняют лучше.
 

Sovsem

New member
Если не охота стать клиентом отоларинголога, то штатные вполне себе отлично.
Если на слух наплевать и деньги лишние, то конечно все менять и ГУ надо минимум 14" ставить
 
Менял передние колонки только (через поставки) и делал полную Шви машины, остальное Рокфор сток,все хорошо работает с головой Тайс
 

Сверху