Всех с наступающим новым новым, недавно поменял подрулевой шлейф, всё прекрасно работает, хотел привязать телефон, тётка по ангглийски чёт сказала, я

Yellowcat

New member
Всех с наступающим новым новым, недавно поменял подрулевой шлейф, всё прекрасно работает, хотел привязать телефон, тётка по ангглийски чёт сказала, я попытался ответить, видать с таким акцентом, что теперь эта кнопка вообще не реагирует, а если без шуток что может быть? Неужели крякнул шлейф, подумываю клеммы скинуть как вариант... Аутлендер XL 2007 3.0...
 


Divine One

New member
У меня не работает ни громкость на руле,ни сбоку кнопки с телефоном,круиз работает,это 100% шлейф неисправен?
 
Блок блюпуп накрылся, следи за зарядом аккума, этот блок его высаживает в ноль. Сразу отключай, если что...он за магнитолой.
 
Сейчас всё работает, только пять дней назад поменял шлейф, просто после каждой моей попытки привязать смарт, повторно не включается, это я чего-то не то делаю, если получится отпишусь...
 

bumtsca

New member
подскажите ребят где купить шлейф, вроде на али их много, но как бы взять нормальный... и еще вопрос - самому поменять реально? особых инструментов для этого не нужно? может какие нюансы есть
 

Сверху