Всех с наступающим! Подскажите кто как провода у регистратора прятал



omicron

New member
Под потолком, под левой стойкой, под бардачком ( просто убирал нижнюю облицовку с пистонов, а бардак отстегнул как для замены фильтра ) и доп розетка ( сам делал в ногах переднего пассажира). Если надо фото, потом вышлю, напишешь в личку или здесь ответь на мой комент. Просто повторно не листаю
 

alex_design

New member
За 40 р куплен зарядник автомобильный на 5 вольт, разобран, припаяны проводки на ±, затем взят шнур usb под нужный разъем( у меня micro usb), затем в монтажный блок вставлен разделитель предохранителя в место преда прикуривателя, пред 20а на прикуриватель и такой же на регистратор, и все по левой стойке и потолку до регистратора. Все очень легко и просто.
 

Natniker

New member
Такие заморочки... все гораздо проще. Вскрываешь плафон, ищешь концы в фишке, которые получают питание при включении зажигания. И минус на массу классически. Работы на 10 минут.
 
можно, если регистратор дешёвый и диода нет в штекере, уже пару таких етаксов видел от местных радиолюбителей. Вешают на любой попавшийся слаботочный выход зажигания, питание с акума регистратора идёт в обратку после выключения зажигания - выбивает внутри ключ, зажигание выключается только путем извлечения реле IG под капотом)
 

nuclear_zomby

New member
полгода вроде все нормально, вполне возможно мой тезка правильно говорит, я не вдавался в подробности. У меня топовый инспектор, брал за 13000, пользуюсь уже несколько лет, машины меняю периодически, и все нормально. Везде только так и подключаю.
 

Tox

New member
брал переходник на кплафону.ру, подключается все в штатные места, вот только Машина не заводится, пишет ошибка иммобилайзера) В итоге подключил от прикуривателя) Задний регик тоже от розетки в багажнике пришлось(
 

RetBex

New member
я без переходников подключал все, вообще без проблем все получилось
 

prinum

New member
Народ почитайте аутовский форум. Я там писал как и чего. Всё уже придумано инженерами до нас, не надо ничего колхозить
 
Работы на 15 минут, припаиваемся либо подмытываемся к штекеру (провод не режем), вешаем предохранитель 1/3А и тащим к блоку етакс,желательно питание делаем через диод. На етаксе цепляем на определённые провода (зажигание 1 либо аксессуары)
 

Serge_new

New member
Не стал провод прятать, раньше прятал, начались проблемы с регистратором, не сразу понял,что провод перетерся,и в гарантийки провод требовали.
 
Протяните до ЕТАКСа, там есть свободный разъем с плюсом. Заправить за обшивку потолка, за левой облицовкой стойки и вниз.
 

Siluet

New member
Это предохранители под торпедой,покупаешь разветвитель предохранителей и все ок...))
 

BPays

New member
Вместе с сигналкой попросил провод от регистратора убрать, за 1000 всё убрали, регистратор снизу стоит и не мешает, провод снизу у стекла выходит рядом с регистратором
 

Сверху