Всех с Наступающим! Вчера приобрёл диодные лампы(фото),свет нормальный,не слепят, единственный минус - нет отчётливой границы пучка(плохо

Всех с Наступающим! Вчера приобрёл диодные лампы(фото),свет нормальный,не слепят, единственный минус - нет отчётливой границы пучка(плохо просматривается). Одного не могу понять,какая мощность,на коробке (я так понимаю) написано 6000L,а на ценнике и магазинной наклейке 3200L. Может кто сталкивался)) Свет - белый, напоминает ксенон 5000L.

c_Ecd1yssYM.jpg
 


Kurilshik

New member
Мощность пишут в ватах у вас 36в,а в люменах это освещенность 6000LM на 2 лампы.
 
там какие то НВ чего то там в птф Н11,знаю потому,что тоже на диоды все поменял,а дальний родной он в принципе мне нафиг не нужен теперь.
 

Seo-Seo

New member
Что Ватт что люмий очень мало. Скорее и дорогие лампы?
У меня нв3 и нв4 72в, и 10000 Lm. Вот это свет дак свет)
Уже и на 12/18 тыщ Lm китайцы замастырили...
 

zithromaxr

New member
Согласен что и написать могут что угодно, но.
Тесть поставил с местного магазина, я китайские но местного разлива ( китайский бренд))) . У него светится, у меня светит.
 

harleq

New member
72в на коробке пишут это обычно на 2 лампы,тоесть по 36в каждая в реальности мало кто и 20в выдает но этого как правило хватает для нормального света.
 

rammed

New member
у меня такие стоят https://vk.com/wall-124045083_29 не устаю ими радоваться.
 

Seo-Seo

New member
верю ))
Как оно режимные? Тоже хотел двухцветные.
Как границы ( свет не гуляет ) ??
Раньше поперёк диоды ставили, дык один цвет в одну сторону, другой в другую ))) Сейчас вдоль. Есть видюха?
 

devres

New member
В ближнем HB4 в дальнем HB3 во всяком случае на рестайлинге. Зайдите на сайт NeTuning и по модели выберите лампы. Там я в салон брал платы светодиодные и есть маркировка всех лампочек.
 
насчёт не слепят,живу за городом, возвращаюсь домой поздно,вот вчера ни одна машина не моргнула(машин было много,ФАД "Урал"),а на "границы" обратил внимание когда дома подъехал к стене.
 

Palpatine

New member
Я вот тоже моргать перестал. В ответку только моргают, окончательно слепя :(
 

Сверху