Всех с НГ! Посматриваю на Митсубиси Аутлендер, годов 2010-2012 выпуска, что посоветуете, на что обращать внимание при покупке? Какие болячки и тд,

Andrushock

New member
Всех с НГ! Посматриваю на Митсубиси Аутлендер, годов 2010-2012 выпуска, что посоветуете, на что обращать внимание при покупке? Какие болячки и тд, стоит ли? Японская и российская сборка, большая разница?
 


theo

New member
Разниц в сборке я не обнаружил. Был и японец и наша . Не было скрипов по салону и прочего, как многие боятся. А была разница лишь на зеркале заднего вида, там была какая-то наклейка с иероглифами)))
2.4 нормальный вариант . Золотая середина .
Особенно по расходу топлива.
Но тут в группе (запомни мои слова) есть особо одареные (не побоюсь этого слова больные люди даже :) которые будут топить о том,что надо брать только 3.0 который не знает слово капиталка и на "неубиваемом" автомате. Вот таких не слушай . Много воды,а по факту ничего. Воздух гоняют.
При покупке обращай внимание в первую очередь на хозяина :) иногда по человеку понятно, как машину эксплуатировали и содержали...
Посмотри эндоскопом двс, заедь на хорошее СТО пусть проверят электрику. Подушки. Подогревы сидений. Вообщем всё.
Поезди почувствую работу вариатора /АКПП, что бы все было гладко без пинков.
Не поленись, удели часок другой времени и почитай группу,стену. Какие частые вопросы (кроме тупых- какое масло мне лить) и их выдели для себя .
А тормоза обязательно глянь,диски и колодки состояние и остаток . Это повод для торга .
На 3.0 обязательно посмотри подрамник. Тоже затратная запчасть так скажем .
А вообще,как машину сам будешь обслуживать, так она и будет ездить.
За 4 года я менял только лямбду, колодки и жижи. Ну реально если ничего не ломается.
П.С. я уважаю всех владельцев сразу скажу,вне зависимости от объема двигателя :) кроме отдельных людей в группе.
Всем мир.
 

qwertypad

New member
Смотри документы и кузов, остальное не сложно отремонтировать и довести до ума. Был 3.0 2008 г. Сейчас 2.4 2012г. очень доволен. Разницы в сборке не заметил.
 

Chuchek

New member
тут не будет объективных аргументов. Только личное мнение, которое у каждого своё.
 

trends

New member
«Послушай» Артёма Тихонова, мы же 3.0-щики только воздух гоняем)) из такого длинного комента по делу только подрамник на 3.0 - остально бред сивой кобылы
 

Макс1100

New member
лучше бы помог человеку. Написал бы по делу. Если есть что написать Чем снова воздух гонять .
 

Petka5

New member
а зачем? Когда есть такие «грамотные» советчики, которые охаяв других, так всё «толково» объяснят
 

Nadin-ka

New member
он гниёт из-за кондиционера,если вывести трубку, будет все ок
 

Kungu

New member
Всех с новым годом!!!2.4 в динамике сильно проигрывает, особенно при обгонах,при вкл.кондее.плюс обслуживание вариатора дорого и сложновато...в остальном машины почти одинаковы
 

Сверху