Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! Ребята подскажите как лучше на Петрозаводск проехать с Ярославля через Череповец или Вологду кто в

bestprofit

New member
Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! Ребята подскажите как лучше на Петрозаводск проехать с Ярославля через Череповец или Вологду кто в курсе как там дороги ???

kvAGHFaUfKg.jpg
 


Ездил по обеим обе дороги в отличном состоянии, единственное через Вологду на Пудож будет по спокойнее трасса, чем через Тихвин, в плане интенсивности движения и да если решите ехать через Череповец, лучше ехать по федералке через Вологду, через Рыбинск в объезд Вологды дороги плохие.
 
Ехал месяц назад из Ярика в Эстонию... Дорога на череп через мвшкин-это задница... Не думаю даже.. Езжай через вологду... Разницу в 100 км, за счёт скорости нагонишь... Дорога до трассы Питер-Мурманск отличная
 

TheITCrowd

New member
Через Вологду на Онежское озеро,места очень красивые и дорога идеальная
 

sergksm

New member
Всем спасибо. Т.е как я понимаю этот маршрут который показал Яндекс навигатор через Вологду по нему и ехать???
 

VaLLeY

New member
Смотри если эта зелёная дорога у Онеги поворачивает в Вытегра на Петрозаводск я бы там не поехал лучше через тихвин
 

NEVERHOOD

New member
и второй вариант, даже по моему немного короче: Вологда, Пудож, Медвежьегорск, Петрозаводск)
 

ya.ne.ya

New member
а можно вообще туда по одной, обратно по другой и дороги изучить и страну посмотреть.
 

Mark@tolog

New member
вот так и думаю попробовать, туда по европейской на Череповец Питер думаю там длиньше ну дорога должна быть нормальной на северную столицу, а обратно через Вологду.
 

pazitiva777

New member
Там хотя бы дорога нормальная,
Просто Вытегра Петрозаводск ужасная дорога по ней не надо ехать
 

Сверху