всех с новым годом!!! такой вопрос, аут хл 2008 год 2.4 вариатор, с месяц фигня какая то происходит, скачут обороты. бывает остоновишься на световоре

Palpatine

New member
всех с новым годом!!! такой вопрос, аут хл 2008 год 2.4 вариатор, с месяц фигня какая то происходит, скачут обороты. бывает остоновишься на световоре машина либо подтраивает(дрожит потижоньку), либо обороты скачут и стрелка дергается туда сюда, бывает после долгой езды остановишься где нибудь и машиеу как начинает дергать вперед хотя нога на тормозе и стрелка аж выше единицы поднимается. иногда когда видимо у нее хорошее настроение ни чего этого не происходит))) дроссель мыл буквально перед нг годом числа 25 декабря думал в нем дело, поначалу так и думал потому что после промывки пару дней все было норм, но потом снова стали обороты не много двигаться думаю ладно вроде не сильно и фиг с ним. а тут ехал с утра на работе остановился на светофоре а она опять давай дергаться как дурная. подскажите кто чем может куда копать, че смотреть, а то сейчас поеду на сто начнется надо это смотреть надо то тут заплати там заплати. а там модет что то элементарное что могло быть не у меня одного на данной модели, ни кто не сталкивался? спасибо
 


anton47

New member
На скорости подергивания есть при переключении передач, или плавно
 
да нет на скорости все ок вроде, едет нормально без толчков. а как остановишься обороты плавают. в положении Р тоже все норм
 

Ivan Sakharov

New member
просто интересно как диагностику провести, ведь может быть причина в чем угодно. компьютер я сомневаюсь что то покажет ведь не ошибки чеки не горят
 

Andrey_asd

New member
клапан рецеркуляции отработанных газов.насколько затратно-балон очистителя для карбюратора)как снять-в инете есть инфа.у меня 3.0 просто
 

WelpHodosoype

New member
Аналогичная хрень уже на протяжении 2-х лет. Все перечистил, многое заменили. Даже новый дроссель ставил. Стало чуть лучше но не намного... считаю что дело все же не в движке, а вариаторе.
 

SnBr

New member
у меня он вычищены и заглушен. А подёргивания раз-два в месяц, но бывают.
 

Voldar

New member
аут у меня может поможет совет чек не горел вообще не ехала ...я сам залез в бак и чистил сетку в бензонососе и все проблемы пропали(ЕСЛИ НАВЫКОВ НЕТ ТО НЕ ЛЕЗ)
 

nero11

New member
ладно буду после праздников разбираться если что постараюсь отписаться, если тему не удалят
 

Сверху