Всех с Новым годом! Удалил катализаторы,путём замены коллекторов,пробег 205.000. Чека нет,но сканер показывает эффективность прогрева катализаторов

Всех с Новым годом! Удалил катализаторы,путём замены коллекторов,пробег 205.000. Чека нет,но сканер показывает эффективность прогрева катализаторов ниже порога,написал на сайте adact2 о прошивке в ближайшем городе (Саранск),мне озвучили цену в 12000. Нормальная цена? Есть кто там прошивался? Шьют там прошивкой от ежика я так понял или кого еще посоветуете XL 2008 3.0?

izL6iVOMbzE.jpg
 


Fed_85

New member
Удалил каты на 3.0 на пробеге 65 тыс.Оставил свои пустые. Такие коллектора не советовали ставить сказали Г.... Мозги возил в нижний Новгород к Алексею Glance.он же разработчик програм ёжика. 6 тыс отдавал . Прошивка огонь
 

BPays

New member
Как коллектора? Лежат такие 2 год уже все не поставлю
 

Неясыть

New member
звук немного ниже стал,но у меня нижнего катализатора тоже нет,пламегаситель стоит. Выхлопа не слышно в машине
 

SSemikolennykh

New member
к гбц идеально,снизу немного разгоняли отверстия. Ну или можно вместо м12,м 10 поставить
 

romfdor

New member
12 рубасов за прошивку евро2, тем более в Саранске - дорого. Средний чек 8, максимум 10. Можно снять ЭБУ, отправить нужным людям, они прошьют и в этот же день обратно отправят
 

Vachovcky

New member
там просто прошивка под каждое авто корректируется,то есть чиповщик с компом с тобой катается и смотрит показания меняет в прошивке под каждый авто
 
откуда информация? Всю жизнь здесь живу и чтобы так работали - не слышал) Денис (чип-тюнинг Адакт) конечно хороший специалист, но...
 

Сверху