Всех с Новым годом хотелось бы спросить давно ли это тут так ? Заранее спасибо если выложите этот пост. Заметил тенденцию к засеранию. Когда кто то

Fred

New member
Всех с Новым годом хотелось бы спросить давно ли это тут так ? Заранее спасибо если выложите этот пост.
Заметил тенденцию к засеранию. Когда кто то выкладывает что приобрёл, и вступил в клуб. А реакция жесть. Хотелось тоже написать, ребят вот купил, и теперь тоже с вами, да передумал.
Эти ещё писькомерства вариатор против автомата (где то бегает механика) 2.0 против 2.4, а они оба против 3.0.
Пересел я с мазды 3 1поколение 2.0 6мт, и очень рад что пересел на аут. Машина классная, кому то и 2литров хватит, кому то чуток нужно быстрее берут 3л, ездил на Пежо, шумка нужна, а так для дальняков очень даже(при обгонах конечно тяжко). Варик, это как дсг, мол ломучее, стереотипы да и только. Все зависит от водителя. Та Пежо уже 200 проехало, и нет намёков на какие то проблемы с вариком. Лучше жить дружно, и помогать советами. Я пару раз спрашивал, и очень удивился как сразу получил ответы на свои вопросы. В МаздаКлубе тоже был, но там все иначе, контингент более молодой, и тоже хватает обосрышей. С советами ещё хуже. Так что нужно жить дружно и сообща. И не мерится чем попало. Любая техника будет долго служить если за ней следить. Всем мира и добра.
 


Писькомертсво тут всегда было. Владельцы V6 единогласно не любят вариаторы. А вот такое активное засерание вижу тут впервые :(((
 

veterok2308

New member
ни чего не имею против вариатора! сын на варике катает,сам я на трешке)
 
Да просто достали уже "жужжит и не едет" или "воет на одной ноте". Даже мои собственные друзья достали :)))
Они как будто всегда тапку в пол ездят, так что бы двигун на 5200 помирал с каждого светофора...
Хотя может так и ездят, это бы многое объяснило, особенно количество тех, у кого варик приехал в промежктке 160-200 :)))
 

Uriy1955

New member
Забей! Как говорится в семье не без уродов. Адекватных здесь больше, по любому. Чем всякого говно. С наступающим Всех! Будьте добрее люди, и всё будет
 

cfvruger

New member
Срач разводят чаще те,кто особо не учавствует в активности группы,потому что ник..я не соображают в матчасти,ума хватает только на капризульки)
 
Поздравляю с приобретением отличного авто. Срачи на тему 2.0,2.4,3.0 а также вариатор/автомат тут как правило меркнут на фоне вопросов о масле и топового- нажимаю на тормоз и слышу щелчки в районе коробки. С наступающим всех.
 

Burns

New member
Я уже лишний раз боюсь трешку похвалить тут
Сразу налетают
А все потому некоторые личности борщат с стебами
 

nero11

New member
Лично я вступил, так как хочу 3 л приобрести, у всех попросил совета и т. п, так сразу отозвали л объяснять и все такое, за что респект за отзывчивость, особенно Сергею Безрукову.
 

anton47

New member
Ну не знай на счет засерания и писко-меранства как мне кажется в большей степени тут люди просто прикалываются. А тоже тут задавал вопросы и многие давали дельные советы. А иногда действительно если целый день вопросы про масло кто какое льет и люди рекомендуют Олейну то это чисто из за шутки. И вроде не заметил тут что прям всех гнобят.
Даже многие пишут принимайте в группу и очень тепло отзываются.
 

Laa911

New member
это чисто на пост ниже, где паренёк просто сказал что Варик кал и без оснований.
 

Nadejda

New member
тут так без оснований понять, что каждому своё. Кому то вариатор нравится кому то автомат. Меня вот всецело устраивает механика! Тысяча мнений и пох что кто скажет, самое главное по заданному вопросу ответ адекватный получить а если кто то и пошутил ну игнорируй не воспринимать близко. А кто не в теме улыбнётся шутке)))
 

Webmoney24

New member
Мне лично мой аут нравится 2,4 варик, динамика вполне устраивает, обьемная машина, до этого были хонды цивики 4д, мазда 6 gh, скажу так, у аута динамика такая же примерно как у цивика, поглатителем топлива я его не назвал бы, по крайней мере разница с моими другими авто не сильно заметна, тут просто люди пытаются навязать свое, у кого 2.0 едет, у кого 2.4, у кого 3.0, каждый свое болото хвалит
 
Состоять надо в прадо клубе)) там элита общества, радуются все. Что ты 4 литровый купил 2008 года, что новый 2.8)) там любой глупый вопрос типо кто масло льет в двиг переходит в душевные дебаты))) и даже если все посты о масле, ни у кого не пригорает
 

Сверху