Всех с праздниками!!! У кого на каком пробеге начал "шуметь" моторчик вентилятора отопителя под бардачком....слыхал,что это частое явление на аутах!!

Всех с праздниками!!! У кого на каком пробеге начал "шуметь" моторчик вентилятора отопителя под бардачком....слыхал,что это частое явление на аутах!!! Видео прилагаю....
 


У меня Аут с 180000. Моторчик начал шуметь на 195000 (примерно). Через 2 месяца умер. Контрактный живёт уже 3 года и опять начал тарахтеть в конце декабря (сейчас 225000).
 

Grazhdanka

New member
Привет,1ый аут на 350тыс зашумел, сменил,ещё 350 прошёл,ещё раз сменил,короче на 5 лет его хватает при адекватном пробеге а не как у меня
 

jivira

New member
Родной начал трещать на 140к. Поставил БУ оригинал, отработал 3 месяца и начал стопорить ща на времянку лузаровский поставил, родной в Казань на ремонт отправлю:)
 

serpenter

New member
вот вот, это всё к слову и понятиям, я о том, что оригинал это счастье!
 

SERG36

New member
дружище, а подскажи кто в Казани занимается ремонтом. Родной помер. Поставил лузар. Но про запас восстановил бы свой.
 

wrerbarleds

New member
там не то что бы ремонт. Человек продаёт восстановленные моторы (меняет всё, что можно менять:) ) и продаёт их. Если отдаёшь свой старый, выходит прилично дешевле:)
Слышал, как работает такой - работает отлично, звуков нема.
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/motor_pechki_originalnyy_mitsubishi_na_podshipnikah_2623073032?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

prinum

New member
как работает лузар не нравиться. Редко, но появляется треск. Типо как будто листва попала. Ну и в принципе оригинал работал лучше что ли. Либо мне кажется
 

bestprofit

New member
мне тоже лузар не понравился, поэтому и отправлю старый на замену:) у лузара моего гул непонятный на оборотах свыше 30%, по ушам режет
 

ЖукД

New member
блин, всегда считал, что новая запчасть будет лучше восстановленной старой. Но походу это не всегда работает
 

FreeZeer

New member
судя по тому, что 6а форумах пишут, до начала 22го года продукция лузара была прям топчик. А сейчас, видимо, всё для фронта, а на рынок говнецо
 

SUGROB

New member
Это явление начинается примерно и на других авто этог класса, здесь как сложится, у меня, например на прошлом авто он умер совсем, на пробеге 195000.
 

Сверху