Всех с праздником. нужно долить антифриз,но не понял какого класса залит с завода. Антифриз синий,в инструкции по эксплуатации рекомендуют mitsubishi

Burns

New member
Всех с праздником. Подскажите пожалуйста,нужно долить антифриз,но не понял какого класса залит с завода. Антифриз синий,в инструкции по эксплуатации рекомендуют mitsubishi motors genuine super long life coolant premium. Аут 2018 г в.
 


Mr_K

New member
Ну так значит и нужно лить mitsubishi motors genuine super long life coolant premium или совместимый :)
 

Alex Marf

New member
Если было бы всё так просто,я бы не спрашивал. Не указан класс, поэтому и задаю вопрос
 

flashripper

New member
просмотри состав антифриза. Если на основе этиленгликоля, то и заливай такой же, цвет не так важен. Если на основе карбоксилата, то и заливай на основе карбоксилата.
 
мне диллер зелёный дал (у родного очень кусачая цена была,да и не доверяю я бочковому), тоже машина 18 года. Понервничать пришлось,но с помощью форума вроде докапались до истины,что совместимый.
 

Animator

New member
в расширительном кажется синий а ты слей его и он будет зеленый это оригинал
 

bbk84

New member
в этот антифриз можно долить только такой же антифриз SLLC синий либо деионизированную воду
 

Arikk

New member
да есть и такая это по сути еще более очищенная от примесей вода и в такого плана антифриз можно добавлять только деионизированную воду
 

Pleltak

New member
не экспериментировал, какая мне разница эта вода тоже дешевая также заказываете и доливаете) я доливал антифриз таким же антифризом
 

Сверху