Всех с праздником. Подскажите как лучше поступить. Имеется аут 1 с обычными фарами. Вот думаю или купить которые с линзами заводские или свои

Slezinka

New member
Всех с праздником. Подскажите как лучше поступить. Имеется аут 1 с обычными фарами. Вот думаю или купить которые с линзами заводские или свои разобрать и воткнуть отдельно линзы? Полировать понятно придётся и те и те
 


NEVERHOOD

New member
нет они к рассеивателю крепятся. Посмотри Ютуб. Со стороны стекла линза через дырку отражателя где лампа стоит вставляешь и там гайкой закручивает всё в комплекте идёт
 

anton237

New member
зайди на Драйв 2 посмотри. Там есть как ставят и что лучше. Ни кого не слепят. У линз СТГ чёткая и свет офигенный
 

Vawetr

New member
да не людля ленивых. Надо фару снять, разобрать.... Но оно того стоит.
 

shkafa

New member
Я думаю что новые китайские фары и установка линз по цене выйдут примерно одинаково. Новые фары может чуть дороже. Но зато новые.
 

Andrey_asd

New member
Дешевле купить передние со влдика цены вроде адекватные на них в хорошем состоянии линзованные и не заморачиваться просто поставит диоды
 

n01038

New member
Только новые заводские будут хорошо светить. А любые старые будут уже в печали, я имею в виду отражающий слой на внутренней поверхности линзы. Так что ставьте диодные линзы и наслаждайтесь
 

Сверху