всех с праздником, сегодня сервисмен приговорил левый ступичный подшипник и оба передних тормозных диска с колодками.Прошу кому не сложно напишите

Ребята, всех с праздником, сегодня сервисмен приговорил левый ступичный подшипник и оба передних тормозных диска с колодками.
Прошу кому не сложно напишите парт номера и производителей какие ставить по аналогам. Всем спасибо.
Вин могу скинуть в личку
Аут 2010 2.0
 


Phoenikzzz

New member
я вам удивляюсь.. Пост здесь не в падлу выложить.. А в емексе вставить вин и нажать тормозная система трудно...
 

Bytut

New member
да это все понятно что можно....но реальных отзывов в емексе ты не услышишь...так на какой хер эта группа???если реально бесит то пройди мимо...этого поста...свой негатив не надо выплескивать...без обид))
 

mathematician

New member
Это каким Лохом нужно быть, что бы такое спрашивать. А поискать религия не позволяет?
 

businesswoman

New member
я смотрю Вы очень умный, я спросил у солидарных людей, которые готовы помочь, а от Вас по видимому и помощи на дорогах не дождешься. Бывайте, не буду спорить
 

iltmpz

New member
ответ ленивого человека, которому лень читать и пролистать ленту
 

Siluet

New member
Подшипник SNR он же NTN, лежащий в коробке оригинала. А уж диски и колодки - лучше искать в группе, вопрос много раз задавался, кому что нравится, то и ставят, единой тенденции в итоге нет.
 

Сверху