Всех с прошедшим и наступающими праздниками кто с Алика заказывал усилок для магнитолы, киньте ссылку. Или кто разбирается подскажите что можно

Deon

New member
Добрый вечер. Всех с прошедшим и наступающими праздниками Ребята, кто с Алика заказывал усилок для магнитолы, киньте ссылку. Или кто разбирается подскажите что можно бюджетное взять. Динамики родные стоят не хочу менять, магнитола Пионер. Думаю четырёх канальный

lR_Vu8tz9dI.jpg
 


org9

New member
верно. Да и самый слабый усилок порвёт эти динамики. Да и проще заменить динамики, чем ставить усилитель.
 

UPL

New member
Прикольная схема - голова Пионер и усилок с Алика. Уж лучше так как есть если динамики штатные. Если динамики Рокфорд, то возьми и усилок Пионер. Не порти звук.
 
У прошлого владельца стоял саб с усилителем Алпайн, я саб не хочу думал на динамики поставить. Буду так ездить. На Фокусе ставил но там да все динамики менял они 25 W родные стоят. А тут вроде играют думал без замены обойтись.
 

Zpol

New member
С Алика усилок? Серьезно? На родные динамики? Родные динамики выдадут тебе в пике на пару секунд 20 Вт! Номинал 15 Вт! И так у всех машин, кроме "прокачанных" с завода, типа комплектаций со встроенной крутой музыкой. Там может мощность каждого канала доходить до 50 Вт.
Нет смысла ставить усилитель. Любая магнитола накачает своим встроенным усилителем твои родные динамики с лихвой, так как выходная мощность усилителя магнитолы выше, чем мощность динамиков. И что сгорит у тебя при максимальной нагрузке? Правильно, катушки динамиков прогорят. Это сделано специально, так как замена динамиков дешевле, а сгоревшая голова дорогое удовольствие. Лучше уж пару сгоревших динамиков. Меняй акустику(колонки) на любую с номиналом от 50-100 Вт и максималкой 150 Вт и затем думай уже об усилителях, мощность которых должна быть немного выше мощности колонок.
И не важно, какая у тебя магнитола, китайская или оригинальный пионер, для родных динамиков без разницы, они слишком слабые. Хотя если оригинальный пионер, у них есть модели, выдающие честные 50 Вт, есть даже 100 Вт на 4 канала с мостом, то есть можно сделать 2 канала по 200. Или 2 канала по 100Вт и 1 канал 200Вт(сабвуфер) . Но по этому фото я не могу сказать, что за Пионер у тебя. Вообще для оригинального Пионера я бы поменял колонки даже без усилителя, так как настоящий пионер выдает мощнее и качественнее звук. Без шумоизоляций всяких, просто поменял бы динамики на 50 Вт номинала. Хотя лёгкая шумка не помешала бы.
 

texnikru

New member
Если денег мало купи б/у шный усилок. На Авито или в группах к
ВК "автозвук б/у"
 

Pscv

New member
На Алике нет нормальных авто усилителей!!!! И цены адские!!!!
 

Сверху