Всех с выходными! Народ кому не сложно гляньте у себя на подкрылках прорези должны быть в указанных местах на фото? Пришёл подкрылок с Алишки,

KhasArt

New member
Всех с выходными! Народ кому не сложно гляньте у себя на подкрылках прорези должны быть в указанных местах на фото? Пришёл подкрылок с Алишки, прорезей нет, почему то всегда думал что там должны они быть для более качественного продува радиатора коробки. Возможно заблуждаюсь...

06rFJ3VWMFc.jpg
 


Spaviobia

New member
Есть. У меня стоит по два комплекта +шумка. И на каждом есть прорезь
 

Vachovcky

New member
А у меня наоборот)). Родные без прорезей были, а в китайских, что заказал на замену, прорези заклеил пластиком. Но у меня мкпп. никакого радиатора нет там
 

bileychuk

New member
Как считаете, отсутствие прорезей сильно негативно скажутся на продуве радиатора АКПП или же не стоит заморачиваться-резать и ослаблять пластик?
 

I_gde

New member
лучше сделать.Металлическую решетку туда на заклёпки посади,только не широкую,а что то типа полосок,чтобы грязь с колеса сильно не летела на радиатор.Без отверстий подкрылок будет вырывать как парус)
 

Rik_ST

New member
ну как видим у людей в комментариях не у всех в родных то есть подкрылках прорези, так что...
 

june

New member
Лучше переставьте радиатор, на место перед основным.
 
Их сами прорезают на неоригах часто. Они нужны, но копии без них часто (унифицируют, чтобы подходили и тем, у кого нет радиатора кпп)
 

Сверху