Всех со всеми прошедшими и наступающими праздниками.Можно ли "прикуривать" аут 2.0 2021 год?Если нет, то почему

Flash[hi2]

New member
Всех со всеми прошедшими и наступающими праздниками.
Можно ли "прикуривать" аут 2.0 2021 год?
Если нет, то почему?
 


машины все разные, у одних мозги могут слететь, у других управление акпп 3,14здой накрыться. А так в принципе да, колёса, кузов
 
вот все говорят что могут мозги сгореть и т. д. и т. п. Но ни-ког-да за всю жизнь не слышал, чтобы это у кого-то произошло
 

john_black

New member
Я пока не встречал машину, которую нельзя прикуривать))) главное полярность не перепутать
 
ну яж говорю, я лично не встречал. Да и если честно, не совсем понимаю как это возможно? Какая разница блоку управления? Кто ему даст 14 вольт? Генератор свой или чужой?
 

Макс Боев

New member
Ну подключить полностью на выключенной машине. И что? Она увидит что это не её 14 вольт? Похоже на бред
 
просто как факт. Вы говорите, что не встречаете, я говорю, что такое бывает. Проверять я не рисковал) у него слетает обучение при сильном разряде/ отключение питания. И если просто заряженный воткнуть акб, то он адаптируется, а если прикуривать, а там на 3.5 литра всего 70мач, то у некоторых просто горели блоки.
Так что вопрос автора вполне резонный
 

june

New member
у меня на више при разряженом акб или снятии акб слетает обучение, но при этом я сотни раз прикуривал и сам и других, и все всегда норм
 

Сверху