Всё продал своего любимца и красавца 3.0! Очень любил его и навсегда он останется в моём сердце, но время толкает нас на новые подвиги! Ни сколько не

kamka

New member
Всё ребят, продал своего любимца и красавца 3.0! Очень любил его и навсегда он останется в моём сердце, но время толкает нас на новые подвиги! Ни сколько не пожалел что когда-то купил аута 3.0, он дарил незабываемые впечатления!!! Группе спасибо за советы и помощь! Всем беспроблемной эксплуатации ваших прекрасных аутов!!!!

h1E4XASJNL0.jpg
 


crash

New member
дык все замазывают при продаже и я решил)) Фото с продажи
 

White spirit

New member
хитрый какой 150 лошадок, налог копейки, а едет 10 сек до 100 . И расход в сравнении ниочем
 

mastoro

New member
а чего там боятся ? Вся комерческая техника на дизеле, ходят по миллиону. Немного чаще замена масла и только
 

леля

New member
алюминиевый блок цилиндров подвержен коррозии в месте соединения с головой. Требуется расточка блока со снятием двига, это не дёшево. Плюс частенько егр чистить нужно и ещё всякую приблуду. Масло доливать. В общем слишком капризным он мне показался
 
А что за комплектация такая? Хром на окнах линзы фарах. Я не встречал 3.0 с хромом на окнах только рестаил шол и 2.4
 

AReva

New member
я сам не знаю комплектацию, хром и сам замечал что только у меня. Линзы дополнительно устанавливал, штатный свет не устраивал
 

Сверху