Всё сложилось хорошо это Япония.Теперь у меня есть аккумулятор

Всё сложилось хорошо это Япония.Теперь у меня есть аккумулятор.

rxfTDI6k7oI.jpg
 


Fred

New member
Поздравляю. Только смысл было так заморачиваться и переплачивать, не понимаю.
 

dimkax

New member
Ну а какая переплата 1500р переплаты разделить на 7 лет.Раньше проблем не было VARTA.А сейчас два дня заняло сначала чтобы разобраться потом чтобы Китай не купить под видом бренда.Или старый аккумулятор с перебитой датой
 

Pleltak

New member
вообще не парюсь, на эту тему. Пришел,купил Forse,так более-менее нормально и поехал. Накроется куплю ещё. Сейчас ничего не делают хорошего. Форукава не исключение.
 

BlackBurn

New member
по сути разницы нет что там под капотом стоит и залито)) лижбы крутило и двигало
 
Ну это только если лада или полный Китай.Купил Китай там все Китай и крутит.Я в японскую машину ниодной детали из Китая не поставлю.Во первых это опасно.Во вторых мне не по себе.За исключением разных деталей снаружи и то что из прикуривателя зеркало камера.Это все равно оттуда только бирки фирменные приклеили.Китайские лампочки выкинул сразу .
 
Когда-то давно все было настоящие.У меня даже наушники чистое сони.То что сейчас делают даже близко не стояло.Возьмем к примеру атлас и хавал.В одном сперли двигло от тойоты в другом от аута.Скопировали а люди покупают и гордятся.Про сквозные коррозии вообще молчу.Вроде бы тоже крутиться
 

alex@terehov

New member
Яша хорошая фирма. Япошки. Эти аккумы на тойоты прадо и вродь 200 ставят на заводе
 

Сверху