Всём добра, грусть-печаль на трассе приключилась, камнем словил в фару, кто менял стекла, где- что- почем

Всём добра, грусть-печаль на трассе приключилась, камнем словил в фару, кто менял стекла, где- что- почем?

7-bQRZlC9vM.jpg
 


nick747

New member
видимо ты не вкурсе по ценам ну лови, полировка в районе рубля, и полиуретан пятак, и где дешевле!!?
 
я в курсе!ты берешь стекло за 3 косых и понимаешь что второе будет нафоне этого смотрется ущербно и идешь за вторым а это 6 плюс пытаешся расклеять и посмотрим как длго будешь ипаться а потом еще и запотеть может!
 

cfvruger

New member
я себе менял сам, ни каких проблем, если руки сам знаешь откуда то да все факторы которые ты описал не избежать.
 

DevilDog

New member
а теперь считай, береш в руку машинку в гараже и пасту,полируеш и наклейка 1000за штуку
 

YakoKN

New member
мы ушли от сути поста, заметь!!! У человека от камня треснуло стекло, и он не просил совета как отполировать его, а где купить новое и как заменить
 

I_gde

New member
я высказал свое мнение что и как лучше сделать,его дело прислушаться или нет,а ты навязываеш мне свое мнение и пытаешся меня уверить что твой способ гораздо лучше!
 

velya

New member
здравомыслящий вы чел........!!!!! Подскажи!!!!На ближнем лопнула,может взорвалась лампочка так,что линза треснула!!!!уже светит,не то......что подскажешь!!!????
 

Deprivation

New member
фару в картонную коробку, вырезал отверстие в коробке, делал перегородку, чтобы поток воздуха от строительного фена не попадал на фару. Греется минут 12-15. Герметик становится мягким. За 1.5 часа поменял стекла на 2 фарах.
 

kol'uchiy

New member
Я занимаюсь ремонтом стёкол и мне часто машины приезжают с такой проблемой. Фары и туманки чинятся на УРА. И не видно ни чего.
 

Сверху