Всём друзья. Недавно с моим аутом случилась ситуация:утром пошёл его откапывать(в Зауралье выпало много снега), он спокойно завёлся, выехал. Через 4

Slezinka

New member
Всём здравствуйте, друзья. Недавно с моим аутом случилась ситуация:утром пошёл его откапывать(в Зауралье выпало много снега), он спокойно завёлся, выехал. Через 4 часа собрался поехать на дачу, прихожу, а он не заводтся. При попытке запуска происходит щелчок. Я думаю что это сигнализация мозг делает, т.к. подобная ситуация уже была
 


Тут либо акб мдох или контакты окислились, на стартере контакты окислились, либо сигналка мозг делает особенно если запуск провод перерезан и сигнал через реле сигналки идет, а оно там дохлое - контакты быстро подгорают
 

Roodik

New member
У меня стартер при хорошем аккамуляторе щёлкает и не крутит, выключил включил зажигание и заводится. Причём это происходит в мороз, в тепле без проблем
 
А это как? Нельзя щелкнуть втягивающим и не включить стартер. В силовых цепях любая блокировка сгорит еще до первого запуска :)))
 
сигнализация глюканула при повороте ключа приборка включалась полностью но давала блокировку на запуск двигателя именно сигнализация приехал к электрику он всё переделал и всё нормально работает сейчас это была проблема около замка зажигания где три провода подключаются от сигнализации к замку зажигания.
 
Если при неоднократном повороте с щелчком, громким, именно!!!!! втягивающего, заводится - поздравляю, вы скоро станете пешеходом, т.к пятаки догорят и усё. И да массу АКБ дрыгатель проверьте, сигналка не причём т.к если втягивающее щелкает значит напруга с замка идёт.
 

Сверху