Всём ровных дорог)! Ребята подскажите какие свечи поставить. Аут 3 (2012)

Spaviobia

New member
Всём ровных дорог)! Ребята подскажите какие свечи поставить. Аут 3 (2012).
 


скажите пожалуйста какие подойдут на хл 2,4, оригинал заказывать не хочу боюсь нарваться на подделку, что бы Вы мне посоветуйте
 

nixxx

New member
про другие не подскажу, я ставлю что прописано.
У вас это NGK FR5EI или DENSO K16PSR-B8. Покупайте их не как оригинал, т.е. не по номеру и в коробках мицубиси, а как НГК и Денсо, по маркировке. Подделки могут быть везде, нужно смотреть.
 

bumtsca

New member
в продолжение темы про свечи. Заказал Denso k16psr-b8, пришли, распоковал начал пытаться выяснить оригинал или нет. Крутил, вертел, царапал. Нашол видео что боковой электрод не должен магнитится, у меня магнитится на всех 4 свечах. Также сама надпись денсо на свечах выполнена сплошной, не точками (но так вроде тоде допускается). Подделка?
 

Zerpo

New member
тут не подскажу, пользуюсь НГК.
Про боковой электрод, думаю, не так. Не магнитится если только сама наплавка, контактный пенек, а сам корпус электрода обычный стальной наверно.
 

mathematician

New member
Я на Denso ik16 tt катаю, 100т проехал, работают без проблем, новые купил, пока некогда поменять. До этого на лансере на денсо 130 т. Км проехал, тоже поменял только потому что пробег такой
 

Lilii

New member
на таких свечах, сам езжу.тысяч 30 точно проехали. И всех знакомых на них перевёл, иридий 400р шт. не то что денсо гавно по 2000р через месяц керамика отошла на 2 свечах.понять сначала не могли откуда звук такой странный.))
 

Dob

New member
ну да,денсо стоит дорого, можно каждых 30 тысяч торч менять и не париться, хочу потом в следующие раз поменять на такие K6RIU
 

Сверху