Всю глазею на Teyes СС3 на аут ХЛ. Китаезы говорят в комплекте камера заднего вида в подарок.Вопрос: где она ставится, нужны ли переделки? У кого есть

batyr

New member
Всем привет! Всю глазею на Teyes СС3 на аут ХЛ. Китаезы говорят в комплекте камера заднего вида в подарок.
Вопрос: где она ставится, нужны ли переделки? У кого есть фото, буду благодарен!
 


Victor Shagin

New member
Переделок не потребуется, глянь где подсветка номеров, слева от подсветки стоит заглушка. Ее вынимают и ставят камеру, электричество берут от задней левой фары.
 
вам ничего не надо делать, у вас готова. ставите камеру и всё. Я выпиливал! Будете брать камеру с Г/у смотрите чтобы камера была под штатное место, они часто предлагают универсальную квадратную с диодами, выглядит скремно торчит!
 

john_black

New member
если сам будешь ставить, то аккуратно снимай пластиковые детали салона, чтобы не поломать :) А так, делов минут на 40.
 

trio123

New member
в комплекте с мафоном идет свой, на пластике рулевой колонки я себе поставил, удобно. Правда надо быть осторожным, если полетит подрулевой шлейф, чтобы при разборе не вырвать кабель микрофонный.
 
просто мне не понятно как крепление, происходит, сверлить или есть отверстия, плюс проводка останется штатная или нужно прокладывать? Если уже ставил, расскажи вкратце.
 

SirGo

New member
проводку можно салон не разбирать а по потолку кинуть, если новую прокладывать, резинки только оттяни, и сверлить ничего не надо, там на клипсах, нужно только разобрать и глянуть это в живую, и все будет понятно
 
я не сверлить я через подсветку номера провода прокинул и на самрезики аккуратно прикрутил. Переходники все есть резане не чего не надо кроме как подключися к заднем ходу
 

Phoenikzzz

New member
ну саморезы тоже плохо ты фактически прорезал саморезами, в этом месте со временем образуется ржа. У меня камера штатная есть ее бы заменить на нормальную и красота, ладно как деньги дойдут до покупки буду возиться. А то только резину на зиму на дисках прикупил
 

Сверху