Встанут ли диски на аутлендер ХЛ: ширина 6, вылет -50???



Polios

New member
отрицательный вылет наоборот, наружу колеса, будут из за арок крыльев торчать
 
Ещё напиши R-14,чё совсем головка вава,какая ширина 6...??это паркет какой ни какой..,ты чё,на Жигулёвской резе ездить будешь!!
 

Hoda

New member
минимум 8 либо 8.5,и вылет не больше 37..,тогда машина будет..,а на узких колёсах да ещё и внутри замучаешься на трассе от болтаний...
 

UnderDog

New member
и едет он на них как корова...
Ну каждый др..чет как хочет..,я такого мнения...R19 et33 JJ9 резя 235/50 всё охренительно..,ставил на неделю родные 18е узенькие..,ужас...
 

Muhomorger

New member
в чем ужас? Что родная резина на 10 мм уже?)) Вам не кажется, что для диска шириной 9 ширина резины 235 - маловато?
 

SnBr

New member
маловато-это ставить диски 17го размера и шестой ширины на авто весящее почти 2т,с высоким клиренсом...,а что касаемо моей резины-как видите по фото,нет не «маловато»..
 

zteel

New member
следуя вашей логике, можно взять 18й диск, но широкий, одеть на него штатную резину и прям поведение машины изменится?
 
нет,на диван себе колёсики прикрути и проверь-эксперт..
Разница в поведении авто зависит не только от ширины,но и от вылета..,и от высоты резины,но зачем я трачу время-у тебя на диване просто пластиковые ножки..
Конец связи..
 

Deviantik

New member
да ладно? От резины тоже зависит? Не может быть. Но Вам-то откуда знать, на китайской резине-то))
 

Сверху