Вставлял в дефлектор на фото, держатель-кармашек для телефона. Сломалась крутилка закрытия-открытия заслонки. Вопрос у кого такое было, легко ли и как

Всем привет. Вставлял в дефлектор на фото, держатель-кармашек для телефона. Сломалась крутилка закрытия-открытия заслонки. Вопрос у кого такое было, легко ли и как разобрать, чтобы не сломать?

9cHoGjnNqgQ.jpg
 


Алешка

New member
Снять накладку, дефлекторы крепятся к ней, их отщёлкнуть и уж там смотреть...
 

virtus78

New member
сначала боковину, лопаткой или отвёрткой, низ я руками сдёргивал. Накладка прикручена 2мя винтами, их выкручиваешь и её вытаскиваешь. Нижний пластик достаточно прочный и гибкий, его оттягиваешь и выводишь накладку.
 

Stefan123

New member
Была такая беда разберётся на раз-два, как Сергей Сергеев говорит обсалютно точно. Приклеил и до сех пор держится.
 
Если у вас отломалась горизонтальная, направляющая планка/ламель, я не знаю как это назвать правильно, просто приедете ее суперклеем и все.

У меня от держателя телефона она то же сломалась, ламель отдельно, штырек, который в рамке отдельно.
Не снимая приклеил, аккуратно и не заметно получилось и все работало. Времени 1 минута, дольше в очереди за клеем стоял
 
Ну не знаю как вы разбирали. Я разбирал пришлось бардачёк снимать, под магнитолой пластик, саморезы выкручивать, я бы не сказал что на раз два разбирается.
 

Сверху