Встречайте - обновленный Mitsubishi Outlander 2019! Все инновации и изменения: в новом обзоре #protestdrive

PlayB

New member
Встречайте - обновленный Mitsubishi Outlander 2019!
Все инновации и изменения: в новом обзоре #protestdrive
 


cixinwano

New member
тоже так считал, у меня рест 2 он снизу в щели решетки. Но уже от двоих слышал эту версию. Видимо перенесли
 

Powersave

New member
такой же как у Вас, но и в новом там же. Менеджер не смог объяснить, может здесь скажут...
 

UnderDog

New member
Короче тупо реклама.
Ничего нового в авто не появилось, а щеки раздули.
 

bbk84

New member
не согласен. Пробовал проехать: управление другое, мне понравилось, кресло действительно удобнее, сзади воздуховоды и юсб, мне очень не хватает их....поработали над ошибками прилично, очень жаль мне что в моем 17-ого года этого нет.
 

RetBex

New member
выдвижной подлокотник, откидная задняя хлопушка))
Ну это так на вскидку.
 
а зачем мне к примеру это? Проблем с погрузкой не испытываю, подлокотник для меня удобен и не выдвигающийся, на прошлой двигался, так был менее удобный, только в крайнем положении выдвинутом более менее. В общем на мой взгляд Ваша вскидка это так...мелочевка какая-то, даже если сравнивать с такой простой вещью как обогрев лобового....есть он у Вас?
 
есть конечно.
Но в любом случае новый аут функциональней, я с этим не спорю.
Но отрицать удобство подвижного подлокотника и откидной хлопушки это тоже самое, что говорить «зачем мне стеклоподъемники, мне и так удобно».
 

maxiger1

New member
так я не отрицаю, просто многие этого не заметят никогда. В отличии от стеклоподъемников, так что сравнение не совсем корректное. Я не испытываю неудобства без этих фич, да я даже могу сказать что они мне нафиг не нужны, молчу уже что крышки задние это вообще редкость и никто особо по ним не скучает и xl ради них не покупают ;)
 

Сверху