встречаются ли такие диски с 19-20 радиусом? Интересует именно родные спицы эти.Мои поиски успехом не увенчались к сожалению

Pleltak

New member
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста встречаются ли такие диски с 19-20 радиусом? Интересует именно родные спицы эти.
Мои поиски успехом не увенчались к сожалению.

PcyO52IoT18.jpg
 


garrik2009

New member
брать с вылетом40 (есть ещё с 45) и придётся растачивать ЦО, так как на ниссане оно 66.1, а у нас 67.1
 

Seba Sebetti

New member
На 18-х жестко и колею чувствуешь очень сильно, не представляю, что на 20–х будет
 

ЖукД

New member
всё верно) Придётся гораздо чаще посещать зубного и остеопата >
 

flashripper

New member
По мне, если что-то «колхозить», то для улучшения каких-то характеристик, например диски тормозные поставить 368 мм. Что дают 20-е колеса-стоимость выше, вес больше, расход больше, плавность хода хуже.
 

KILL

New member
а ты на лимане чтоли учавствуешь?вес больше,на сколько на 2 кг?ну да на 20 не выиграешь,на 18 первое место твое полюбому .Расход такой же,стоимость +.- такая же,вид машины в разы лучше,на трассе машина стоит как утюг,чего не скажешь про 18 колеса с штатным размером резины.Плавность хода такая же,хватит уже пизд.ть не знаючи.Ездил и на 18 и на 20 нет никакой разницы в плавности хода,люди думающие что это не так,просто не умные.Кстати плавность хода зависит от резины и профиля,но точно не от радиуса колес.Развернуто ответил тебе?обращайся если что
 

clix

New member
Официально разрешенные (рекомендованные) производителем размеры для XL/Outlander III:

215/70 R16 - диск 16xJ6.5 5x114.3 d=67.1 ET38
225/55 R18 - диск 18хJ7 _ 5x114.3 d=67.1 ET38
 

alex_design

New member
На мицу ауты, в штате в модельном ряду были максимум 18 колеса. Если и что то будет, то только реплика.
 

Сверху