Второй пост про то как моя машина пытаться меня отравить, первый был про запах жженой резины, а теперь запах бензина, причем не постоянно, а

bestprofit

New member
Второй пост про то как моя машина пытаться меня отравить, первый был про запах жженой резины, а теперь запах бензина, причем не постоянно, а переодически и прям очень сильно, потом пропадает, а потом опять появляется, затягивает печкой… Под капотом все облазил все сухо..За что мне это
 


Sanches

New member
Посмотри форсунки сухие или мокрые. Так же было на рексе, стопор выскочил и временами был запах
 
Аутлендер XL 3.0, когда хорошенько притапливаю появляется запах горелого масла, как будто пролил на раскалённый выпускной коллектор. Тоже все облазил, сухо, уровень и в акпп и в двс норм.
Католиков нет, может связано
 

rammed

New member
посмотри крышку куда фильтр в бак ставится,бывает что прокладки сдохли или крепление там отвалилось
 

Stalk

New member
Посмотри соединение штанов выпускных с выхлопной трубой, там керамическая прокладка и соединение подпружинено
 

Palpatine

New member
Если катализатор забит или обороты высокие может оттуда тянуть
 

most

New member
Прокладка на бензонасосе тоже травит иногда, так же травит из под капота эта хрень куда газы отправляются через шланги, а воняло резиной тоже когда притапливаю но мне кажется фрикционы горят потому что коробке хана
 

ЖукД

New member
Посмотри для начала глушат может битум обгорает я тоже чувствовал такие запахи отмыл и все пропало
 

Abormot

New member
Глушак смотри,соединения там кольца ставят,они изнашиваются и такое бывает,а чтоб не воняло рецеркуляцию нажимай пока.на холодную звук в районе штанов меняется?
 
Сначала где то шланг упал на горячий глушитель. Теперь он прогорел и пропускает бензин. Вот такая логическая цепочка вырисовывается
 
а вот это заблуждение. Бензин не загорается, когда попадает на горячий глушитель. Только шипит и воняет. Я проверял на мотоцикле)))
 

kamka

New member
а вот это печально -_-

все зависит от участка где попал)
Почитайте какая температура самовоспламенения бензина.
Для этого не должно быть именно пламя огня, он просто сам загорится.
 

Квалев

New member
ну выпускной труба у мотоцикла очень горячая))) ожог сразу оставляет и бензин испаряет сразу. От искры пары бензина загораются.
 

Сверху