Второй раз за месяц не с того не с чего начинают плавать обороты,машину тресет,заглушил пару минут подождал завёл и все хорошо,подскажите товарищи

Второй раз за месяц не с того не с чего начинают плавать обороты,машину тресет,заглушил пару минут подождал завёл и все хорошо,подскажите товарищи ?

8dp-J2BpmRU.jpg
 


Flash[hi2]

New member
Чтобы не гадать, нужно сначала почитать ошибки. При таких симптомах вариантов может быть огромное количество.
 

Alexch

New member
Дробильную заслонку почисть такая хрень была потом все хуже и хуже . Прочистил все ок
 

webdeco

New member
Ошибка выскакивает? У меня подобное бывает но только в мороз и никто не может сказать точную причину, а ведь такая проблема не редкость если ошибка Р1241 показывает диагностика. Дроссель чист. Главное бывает только 1 раз за время движения пока снова не заглушишь на время, если заглушить и завести несколько раз то и ошибка исчезает. Самое печальное если на обгоне такая хрень начнётся и тяга пропадёт
 

freefilm

New member
вот меня тоже эта хрень замучила и никто не знает точно где смотреть, знаю что это связанно что-то со впуском скорее всего но не обязательно дроссель, чистка дросселя не помогает и замена фильтра. свечи новые тоже
 

Dob

New member
Тоже бывает, селектор в положение N ставлю, газану-проходит. Диагност сказал чистить дросельную заслонку
 

Garikson

New member
Поменяй свечи, почисть дроссель, для начала, а там по результатам
 

Pleltak

New member
У меня на холодную плавают в пределах 1500-1700. Ошибок нет тяга не падает. Думаю может нормально?
 

cmaster

New member
какой пробег??? У меня сегодня два раза провал был, на педаль нажимаю обороты падают на 1500, секундный провал и потом все нормально едет, за день сегодня два раза такое было!!! У меня пробег 91тыс. 2.4. Варик!!!
 

Ruba777

New member
Лучше гнать на диагностику вариатора, чтоб можно было бы малыми жертвами обойтись( если в Москве, могу номер дать парня который делает с душой и любит свою работу, а не отьебись)
 

Сверху