Ввиду приближения зимы участились посты с вопросами о зимне резине... ввиду чего возник вопрос... почему все ищут размеры которые не соответствуют

Ввиду приближения зимы участились посты с вопросами о зимне резине... ввиду чего возник вопрос... почему все ищут размеры которые не соответствуют заявленному производителем??? в чем причина??? интересуюсь потому что тоже предстоит покупка резины, аут 17 года, р16 215/70 написано на наклейке и в инструкции (так к чему эксперименты с размерностью? впихнуть невпихуемое?).....
 


Intra

New member
Я тоже ставлю стандарт и не парюсь какой-то фигнёй.
Просвет у машины с завода нормальный, комфорт вроде тоже на месте. Единственно конечно еслиб я ездил постоянно по гребенке перешел бы на 16", но с другой стороны я бы и машину брал под это дело другую )))
 

igor_d

New member
а с чего ты всех судишь по себе и своей машине? у меня на двери написано r16 и r18... на мой выбор и от условий эксплуатации.
 
Спасибо! Вот что точно это цена 18 как то подороже 16, по этому про нее и не писал, все предложкнные тут варианты замены альтернативной стоят дороже (где то не много), самый оптимальный ценник как раз на 215/70/16 ...
 

theo

New member
Расход у всех маленький вот увеличить в зиму хотят.
 

Сверху