Выбираю,думаю.Много людей на механике 2.4 дв?????Или не стоит брать механику?.А 2.4 Варик-что то не хочется.Посоветуйте

Russian

New member
Всем привет!!! Выбираю,думаю.Много людей на механике 2.4 дв?????Или не стоит брать механику?.А 2.4 Варик-что то не хочется.Посоветуйте.
 


webdeco

New member
Что удобно, то и бери. Если жить за городом и каждый день по трассе, то палка напрягать не будет
 

box77

New member
Взял палку, говорят надежнее, живу далеко за городом. Трасса - та же механика. На пятой вся дорога)))
 

Muhomorger

New member
Перед покупкой, также переживал и думал, но всё таки взял варик нижалею, о механике теперь думать не буду ни когда.
 

wrm

New member
На палке на 5 идешь 100км 3000 оборотов на варике 1800 оборотв 100км
 

nik2n

New member
Старую лучше на механике взять,в обслуге проще,дешевле и надёжней
 

Advepr

New member
Во владение уже второй аут. Оба на варике. Проблем нет
 

KILL

New member
Раньше тоже думал механика надежно и привычно. Взял на варике 2.4 из-за жены, а теперь 4 года езжу и кайфую. Больше в жизни не возьму механику!!!
 

cixinwano

New member
Аут на механике 2.4 самое оно...не какой вариатор и АТ нафиг не нужен...след машина тоже будет на механике, в общем кому что нравится, на автомате думаю скучно ездить
 

toptop

New member
Вот когда надергаешься палкой по пробкам и в плотном трафике тогда и сравнивай.
 

bost84

New member
Если честно палка даже в интерьер машины не вписываешься, больно она большая не суразная, а так конечно каждому своё, я бы такое авто на механике не рассматривала!!!
 

Сверху