Вычитал в группе, мол задние газовые упоры от 2111 болт он встают в заводские отверстия под капотом, так вот, лютое вранье.Купил, начал ставить, до

MichaelManaloLazo

New member
Вычитал в группе, мол задние газовые упоры от 2111 болт он встают в заводские отверстия под капотом, так вот, лютое вранье.
Купил, начал ставить, до заводских отверстий не подходит вообще никак, пришлось сверлить телевизор и делать по факту.
Да держат, ничего не задевает, открывается и закрывается без проблем.

Скриншот автора прикладываю

FFapP0MleRI.jpg
 


Sanches

New member
да пофиг что встаёт, а разница есть)) тему надо было лучше изучить)))
 

smiler

New member
там где ты сверлил на рестайлинге уже есть отверстия, поэтому там проще только купить упоры и поставить
 

Вета

New member
вот это фото человека из поста, который говорил что встает болт он, и что амортизаторы с 2111 с жопы

Посмотри теперь на мои фото, да, отверстия есть, но упоры даже до этих отверстий не достают

Скорее всего автору подсунули упоры или с 2109 с багажника, или ему дали упоры из под капота, потому что я брал точно с багажника 2111
 

mastoro

New member
А нафиг они нужны? Капот открывается очень редко, чтоб омывайки залить.
 

Неясыть

New member
вот у меня ГБО, на заправках просят капот открывать, так в неделю не по разу приходится капот открывать. И постоянно эту палку ставить- очень напрягает. А так, если как у Вас, то действительно они нафиг не нужны.
 

Сверху