Выехал развлечься, пока погода позволяет. Такие снега с морозцом в наших краях дай бог две недели держатся.. за качество извиняюсь сильно, снимал на

letmeknow

New member
Выехал развлечься, пока погода позволяет. Такие снега с морозцом в наших краях дай бог две недели держатся.. за качество извиняюсь сильно, снимал на то, что было под рукой - а под рукой был старый мой ведроид турбо..

Полный привод рулит, аднака.
 


чего б ей умирать? На улице -12, один "заезд" занимал максимум две минуты, потом давал перекур минут 10 на холостых, чтоб все остыло. Да и нагрузка не сказать чтоб большая, обороты 2200-2600 на второй передаче, скорость детская, на прямых от силы 30 км/ч разгонялся. Сделал пару пробных, потом видео записали, ещё раз катнулся по глубокому снегу, там, где не укатанно (за кадром осталось, ещё такой же пятак примерно) ну и дальше домой..

Вообще стояла цель записать, как работает задний мост, ибо очень сильно кажется, что сзади уже самоблок стоит.. но т.к. у девушки телефон внезапно "крякнул" от морозца и подходящего кабеля з/у у меня не оказалось, ограничился только лёгким фаном и тренировкой контраварийной езды, т.к. полный привод это все таки похоже на все и не похоже ни на что по поведению в заносе, хотелось знать, как себя вести, если вдруг мотать начнет..
 
Да ладно троллить, или у вас не бывает настроения ? Тогда вы просто не любите свой автомобиль!
 

Alekov

New member
не, первый аут. Но все равно бегемотик, потому что большой и жрет прилично
 

BDAllena

New member
ну не знаю как санта,а вот 35ые точно так называют состоял в клубе,может конечно все хендайные кросы так называют > спорить не буду. У меня ассоциация с моим 35ым была слягушкой блин морда прям жабья а не бегемот
 

PlayB

New member
большой? Он самый маленький из аутов,бегемотиком он стал только в третим кузове.
 

fadsad

New member
по сравнению с тем, на чем раньше обычно ездил, таки бегемотик
Не столько даже по размерам салона, сколько по свесу, общим габаритам и маневренности
 

mobitels

New member
ASC отключаешь и на AUTO ставишь и можно также по небольшим сугробам. Тоже так катался, но потом трансмиссия ошибку выдала. Скорее всего снегом датчики абс забились. Могу ошибаться, но скинул клемы и все норм уже 4 года после тех покатух
 
дело в том, что у меня всех этих кнопочек нету. Чистая механика, все просто как дважды два

Валит как зверь просто, по полевой дороге вчера катался, перемёты до 20-25 см рыхлого снега, так в среднем 10 см, он прет хоть 10, хоть 50 км/ч. Обалденные ощущения однако
 

cmaster

New member
сдуру можно и х.. сломать, но каждый мой заезд длился 2 минуты, сцеплением вообще не приходилось почти работать, только ручник слегка да тормоз/газ. Между заездами давал 10 минут на хх постоять.. на улице -12, не думаю, что что-то там могло сильно испортиться или пострадать..
 

Сверху